منافسة عامة قيد التنفيذ

إستبدال أجهزة التكييف بالكلية التقنية للبنين بالإحساء

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

201239288304

المعرّف

#149201

رقم المنافسة
201239288304
رقم المنافسة الداخلي
05
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان المؤسسة بالرياض

الغرض من المنافسة

ترغب المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني في إستبدال أجهزة التكييف بالكلية التقنية للبنين بالإحساء، ويتكون المشروع من تنفيذ الاعمال كما هو موضح في المخططات وجداول الكميات والمستندات الأخرى. ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 13:00 1442-05-27
موعد فتح العروض 2021/01/12 09:00 1442-05-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 جدول الاسعار والكميات ملحق 1.zip 52 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

401 KB تم التحميل

2021/149201/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مواصفات ملحق2.zip

15.3 MB تم التحميل

2021/149201/idd_61E6C1C1-E0ED-C9CC-8459-763E6C900000_مواصفات_ملحق2.zip

فتح

جدول الاسعار والكميات ملحق 1.zip

52 KB تم التحميل

2021/149201/idd_62BBC878-A9EF-C069-8758-763E6CC00000_جدول_الاسعار_والكميات_ملحق_1.zip

فتح

استبدال أجهزة التكييف بالكلية التقنية للبنين بالأحساء.zip

1.2 MB تم التحميل

2021/149201/idd_AE54661A-9CE4-C69C-8561-763E69600000_استبدال_أجهزة_التكييف_بالكلية_التقنية_للبنين_بالأحساء.zip

فتح

القائمة الالزامية وتعليماتها ملحق 5.zip

871 KB تم التحميل

2021/149201/idd_E5CA91F8-2A7B-CAB1-85B9-763E6D000000_القائمة_الالزامية_وتعليماتها_ملحق_5.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار