شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مياه الشرب لـ( إدارة سجن الخرمة )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201239288309

المعرّف

#149206

رقم المنافسة
201239288309
رقم المنافسة الداخلي
20/111
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية توريد مياه الشرب لـ( إدارة سجن الخرمة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 10:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 10:10 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 7200 طن 0 ‏‏‏‏إدارة سجن الخرمة 1441.pdf 1.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2020/149206/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

‏‏‏‏إدارة سجن الخرمة 1441.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/149206/idd_E1146EAE-BD99-C37C-84C9-763EDB600000_‏‏‏‏إدارة_سجن_الخرمة_1441.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار