شراء مباشر ✓ مرسّى

دمية انعاش قلبي رئوي متقدم مع ملحقاتها مع دورات

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201239288331

المعرّف

#149228

رقم المنافسة
201239288331
رقم المنافسة الداخلي
59201
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 06:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 09:10 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
دورة في المحاكاة 1 1 دورة 0 دمية انعاش قلبي رئوي متقدم بملحقاتها مع ثلاث دورات08122020084400.pdf 564 KB
دورة تأهيل مدربي في المحاكاة 2 1 دورة 0 دمية انعاش قلبي رئوي متقدم بملحقاتها مع ثلاث دورات08122020084400.pdf 564 KB
دورة تأهيل مدربي انعاش قلبي رئوي متقدم 3 1 دورة 0 دمية انعاش قلبي رئوي متقدم بملحقاتها مع ثلاث دورات08122020084400.pdf 564 KB
دمية دعم الحياة المتقدم في الصدمات 4 1 حبة 0 دمية انعاش قلبي رئوي متقدم بملحقاتها مع ثلاث دورات08122020084400.pdf 564 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2020/149228/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دمية انعاش قلبي رئوي متقدم بملحقاتها مع ثلاث دورات08122020084400.pdf

564 KB تم التحميل

2020/149228/idd_CEDCE306-435F-C689-85C4-7640FB200000_دمية_انعاش_قلبي_رئوي_متقدم_بملحقاتها_مع_ثلاث_دورات08122020084400.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد 94,932.50 مطابق مشارك
شركة تجهيزات الخبراء الطبية 108,100.00 مطابق مشارك
شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 300,000.00 مطابق مشارك
شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية 89,999.00 مطابق مشارك
شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية 89,999.00 89,999.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار