منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب حجر بمدينة الملك فيصل العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
201239288335
المعرّف
#149232
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب حجر بمدينة الملك فيصل العسكرية .....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 11:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1000 | م2 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
647 KB
تم التحميل
2020/149232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf
28.6 MB
تم التحميل
2020/149232/idd_216C96C9-C034-C44D-87F2-7646BA600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه حدالوسط للمقاولات | 196,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نماذج التطور للمقاولات العامة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نماذج التطور للمقاولات العامة | 299,000.00 | 299,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار