منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمة الإنترنت
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
201239288340
المعرّف
#149237
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
توفير خدمة الإنترنت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 15:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 08:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات الإنترنت
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 توفير خدمة الإنترنت
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | EACH | توفير خدمة الإنترنت | 0 | تقديم خدمة انترنت.pdf 130 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/149237/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تقديم خدمة انترنت.pdf
130 KB
تم التحميل
2020/149237/idd_377759F8-6B00-C553-858C-7640F4D00000_تقديم_خدمة_انترنت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 649,269.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الواسع لتقنية المعلومات | 473,972.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 688,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 277,400.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرارات النظم والمعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات | 672,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 716,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الاحترافية | 999,843.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 277,400.70 | 277,400.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار