شراء مباشر
✓ مرسّى
MB - 69663 - PERICARDIOCENTESIS KIT 8.3FR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239288352
المعرّف
#149249
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 08:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/16 09:00 | 1442-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PERICARDIOCENTESIS KIT 8.3FR | PERICARDIOCENTESIS KIT 8.3FR | 1 | 3 | EACH | 122986 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/149249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 1,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 1,584.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 1,500.00 | 1,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار