شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع الغيار اللازمة لإصلاح العطل رقم (CM-299/20) الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعة(HSI) رقم (ت 7611) التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239288362
المعرّف
#149259
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياجات من قطع الغيار اللازمة لإصلاح العطل رقم (CM-299/20) الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعة(HSI) رقم (ت 7611).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 09:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مسمى القطعة (EIM) | 2 | CM-299/20 ( رقم العطل) | 1 | 0 | الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعه-محول.pdf 66 KB |
| مسمى القطعة (Coolant level sensor) | 1 | CM-299/20 ( رقم العطل) | 2 | 0 | الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعه-محول.pdf 66 KB |
| مسمى القطعة (Cable connector coolant level) | 1 | cm-299/20 رقم العطل | 3 | 0 | الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعه-محول.pdf 66 KB |
| مسمى القطعة(Cable connector coolant level) | 3 | رقم العطل (CM-299/20) | 4 | 0 | الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعه-محول.pdf 66 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
832 KB
تم التحميل
2020/149259/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الخاص بمحركات الزورق الإعتراضي عالي السرعه-محول.pdf
66 KB
تم التحميل
2020/149259/idd_81CB3E66-9E9D-C569-848E-7641B0100000_الخاص_بمحركات_الزورق_الإعتراضي_عالي_السرعه-محول.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 99,717.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده | 128,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 102,617.67 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الاعمال العربيه التجارية | 152,518.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 99,717.65 | 99,717.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار