شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288390

المعرّف

#149287

رقم المنافسة
201239288390
رقم المنافسة الداخلي
1595627
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 10:30 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Movable Ladder with maximum highly 2M and wide 1M with wheels , سلم متحرك بحد أقصى 2 متر وعرض 1 متر مع عجلات Movable Ladder with maximum highly 2M and wide 1M with wheels , سلم متحرك بحد أقصى 2 متر وعرض 1 متر مع عجلات 1595627 صناعي 6 EACH 1 Movable Ladder with maximum highly 2M and wide 1M with wheels , سلم متحرك بحد أقصى 2 متر وعرض 1 متر مع عجلات 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/149287/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 32,982.00 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 27,462.00 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 27,462.00 27,462.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار