شراء مباشر ✓ مرسّى

كاشف تستوستيرون

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239288391

المعرّف

#149288

رقم المنافسة
201239288391
رقم المنافسة الداخلي
4200524
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاشف تستوستيرون لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 16:20 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف تستوستيرون 301691500042 4200524 المختبر 20 مجموعة 301691500042 كاشف تستوستيرون 0 4200524.pdf 600 KB
معاير تستوستيرون 301691500042 4200524 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير تستوستيرون 0 4200524.pdf 600 KB
كاشف برولاكتين 301691500042 4200524 المختبر 20 مجموعة 301691500042 كاشف برولاكتين 0 4200524.pdf 600 KB
معاير برولاكتين 301691500042 4200524 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير برولاكتين 0 4200524.pdf 600 KB
كاشف أل أتش 301691500042 4200524 المختبر 20 مجموعة 301691500042 كاشف أل أتش 0 4200524.pdf 600 KB
معاير أل أتش 301691500042 4200524 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير أل أتش 0 4200524.pdf 600 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/149288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200524.pdf

600 KB تم التحميل

2020/149288/idd_1AF36933-069A-C0AE-8758-764105A00000_4200524.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 90,754.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 90,754.00 90,754.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار