شراء مباشر ✓ مرسّى

كاشف تي اس اتش

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239288406

المعرّف

#149303

رقم المنافسة
201239288406
رقم المنافسة الداخلي
4200525
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاشف تي اس اتش لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 16:40 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف تي اس اتش 301691500042 4200525 المختبر 13 مجموعة 301691500042 كاشف تي اس اتش 0 4200525.pdf 344 KB
معاير تي اس اتش 301691500042 4200525 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير تي اس اتش 0 4200525.pdf 344 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/149303/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200525.pdf

344 KB تم التحميل

2020/149303/idd_75D132B2-ECFD-CBAA-873D-764111800000_4200525.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 93,795.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 93,795.00 93,795.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار