شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات صندوق تخزين معدني بأبعاد 4 × 2 قدم بسعة 50 كجم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288418

المعرّف

#149315

رقم المنافسة
201239288418
رقم المنافسة الداخلي
1612765
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 10:00 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 10:30 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
METAL STORAGE BOX WITH DIMENSION 4X2 FT CAPACITY OF 50 KG صندوق تخزين معدني بأبعاد 4 × 2 قدم بسعة 50 كجم METAL STORAGE BOX WITH DIMENSION 4X2 FT CAPACITY OF 50 KG صندوق تخزين معدني بأبعاد 4 × 2 قدم بسعة 50 كجم 1612765 صناعي 20 EACH 1 METAL STORAGE BOX WITH DIMENSION 4X2 FT CAPACITY OF 50 KG صندوق تخزين معدني بأبعاد 4 × 2 قدم بسعة 50 كجم 0 1612765.pdf 7 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/149315/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 13,225.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 13,225.00 13,225.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار