منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين نقل وتزويد طائرات الحرس الوطني بالوقود لمدة سنة واحدة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239288424
المعرّف
#149321
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 153 ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
تأمين نقل وتزويد طائرات الحرس الوطني بالوقود لمدة سنة واحدة * يسلم الضمان الإبتدائي في موعد اقصاة الساعة العاشرة من يوم فتح المظاريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 14:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 10:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/149321/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الاجابة على الاستفسارات.pdf
272 KB
تم التحميل
2021/149321/idd_BF84DB5F-4610-C47B-87FC-76D21D500000_الاجابة_على_الاستفسارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 14,852,643.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 26,283,354.08 | — | مطابق | مشارك |
| الشمس الوطنية العالمية للطاقة | 17,182,469.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشمس الوطنية العالمية للطاقة | 17,182,469.70 | 17,182,469.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار