تأمين الاحتياجات الغير طبية للقطاع الصحي بسراة عبيدة
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239288428
المعرّف
#149325
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياجات الغير طبية للقطاع الصحي بسراة عبيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 09:10 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 10:10 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 309500200 | 722020000125299 | 510 | حسب الجدول المرفق | 0 | تأمين الاحتياجات الغير طبية للقطاع الصحي بسراة عبيدة.pdf 12.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149325/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
2020/149325/idd_53C8FD57-D28D-C371-87B7-764126700000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
الشروط العامة الجديدة.pdf
2020/149325/idd_86A0ADE9-ED86-CDBE-840A-764126300000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
تأمين الاحتياجات الغير طبية للقطاع الصحي بسراة عبيدة.pdf
2020/149325/idd_D062A042-F6BE-CFEF-86B8-764125E00000_تأمين_الاحتياجات_الغير_طبية_للقطاع_الصحي_بسراة_عبيدة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,460,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 1,277,765.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 3,593,825.67 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 1,277,765.32 | 113,850.00 | — | مرسّى |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,460,672.50 | 934,777.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار