شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل صيانة الآلات لقسم اللحام
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201239288436
المعرّف
#149333
الغرض من المنافسة
عمل صيانة الآلات لقسم اللحام .......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 14:40 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 07:20 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
جدول 1 عمل صيانة الآلات لقسم اللحام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | Scan0001.pdf 4.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/149333/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المحتوى المحلي.pdf
271 KB
تم التحميل
2020/149333/idd_2E7DA508-9299-CF04-8767-764134E00000_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 56,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 56,235.00 | 56,235.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار