تأمين وتوريد مستلزمات مكتبية ومطبوعات لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239288454
المعرّف
#149351
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات مكتبية ومطبوعات لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 10:10 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149351/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/149351/idd_461FB016-7F48-C351-8D50-764139700000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/149351/idd_649BA204-58A2-CC43-875E-764139700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
توضيح المواصفة.pdf
2020/149351/idd_7B99790E-7708-CF18-85A5-764139500000_توضيح_المواصفة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/149351/idd_A2ABD775-3EC8-CD27-84E2-764139700000_ملخص_العرض_جديد.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/149351/idd_CFA0DD28-1E59-CDE9-87EC-764139700000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبر الخليج للتسويق | 1,386,704.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 3,667,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 2,413,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 3,426,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 2,938,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 1,957,357.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع أطلس العالم للطباعة | 2,498,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 2,821,973.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الجوده التجارية | 2,107,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 1,717,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 2,854,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد المشرق التجارية | 1,800,233.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 1,832,122.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جرير للتسويق | 1,868,117.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 2,587,327.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر التجارية | 2,941,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الجوده التجارية | 2,107,145.00 | 2,107,145.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار