صيانة ونظافة وتشغيل مسجد الخيف ومقر الوزارة ومجمع دورات المياه في منى بمنطقة مكة المكرمة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201239288470
المعرّف
#149367
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل مسجد الخيف ومقر الوزارة ومجمع دورات المياه في منى بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 10:10 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149367/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (16 ملف)
ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2020/149367/idd_0A6ACED1-09DA-C7EA-846F-764144400000_ملحق_رقم_11_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf
2020/149367/idd_217EBA88-DB23-C6F1-842B-764144D00000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf
ملحق رقم 12 معايير تقييم المتعاقدين.pdf
2020/149367/idd_244806FE-CA30-C8C0-868D-764144400000_ملحق_رقم_12_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق 5 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/149367/idd_2F12790C-EEC5-C5E1-8709-764144300000_ملحق_5_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf
2020/149367/idd_42634B5D-A551-CA55-8538-764144400000_ملحق_رقم_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf
ملحق 4 نموذج تقديم الملف الفني.pdf
2020/149367/idd_4AC8A250-CF8A-C0E5-8537-764144400000_ملحق_4_نموذج_تقديم_الملف_الفني.pdf
ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf
2020/149367/idd_93276F50-2623-CA44-841B-764144300000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/149367/idd_99D7E32D-D5FA-C832-8666-764144100000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/149367/idd_B39FE135-6CDE-CB61-84A6-7641F6B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 8 شهادة زيارة الموقع او المواقع.pdf
2020/149367/idd_B966EE8F-973A-C116-859A-764144400000_ملحق_8_شهادة_زيارة_الموقع_او_المواقع.pdf
ملحق 3 وثيقة عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/149367/idd_C5C6320C-F123-C8EF-8435-764144100000_ملحق_3_وثيقة_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
مدة فترة التوقف.pdf
2020/149367/idd_CEAF5CF6-A002-CF4F-841E-764144C00000_مدة_فترة_التوقف.pdf
ملحق 2 نموذج الأسلة والاستفسارات.pdf
2020/149367/idd_CFEFEE8A-A5A5-CFE9-85A2-764144100000_ملحق_2_نموذج_الأسلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 10 بيان لمعدات وأدوات النظافة يتم تأمينها خلال فترة العقد.pdf
2020/149367/idd_E75A9B4F-0313-CBB5-85A6-764144400000_ملحق_10_بيان_لمعدات_وأدوات_النظافة_يتم_تأمينها_خلال_فترة_العقد.pdf
التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf
2020/149367/idd_FA767375-03B6-CEE2-87E7-7641F6A00000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 10,503,914.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 4,920,817.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 6,185,863.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 4,920,817.59 | 3,540,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار