منافسة توريد معدات تصوير وملحقاتها المتنوعة للإدارة العامة للعلاقات الجامعية والشؤون الإعلامية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية (الرياض-جدة-الأحساء)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239288484
المعرّف
#149381
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية الرياض
الغرض من المنافسة
منافسة توريد معدات تصوير وملحقاتها المتنوعة للإدارة العامة للعلاقات الجامعية والشؤون الإعلامية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية (الرياض-جدة-الأحساء)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 17:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149381/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/149381/idd_5B530FEC-B2D7-C659-8669-764B14500000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج العطاء والتعهد الجديد.pdf
2020/149381/idd_870B054F-5649-CD39-8694-764B17C00000_نموذج_العطاء_والتعهد_الجديد.pdf
منافسة توريد معدات تصوير وملحقاتها المتنوعة لقسم العلاقات الجامعية والشؤون الإعلامية.pdf
2020/149381/idd_C457C026-21A6-C245-8715-764222700000_منافسة_توريد_معدات_تصوير_وملحقاتها_المتنوعة_لقسم_العلاقات_الجامعية_والشؤون_الإعلامية.pdf
معايير ونسب تقييم العروض.pdf
2020/149381/idd_D2F9F753-DD16-CA63-856E-764223100000_معايير_ونسب_تقييم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول ادجي المحدودة | 753,756.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 855,704.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 753,756.00 | 747,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار