منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد بناء

القوات البرية

رقم المنافسة

201239288494

المعرّف

#149391

رقم المنافسة
201239288494
رقم المنافسة الداخلي
420300037
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

الغرض من المنافسة

توريد مواد بناء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 09:00 1442-05-27
موعد فتح العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مواد بناء إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

جدول 1 توريد مواد بناء

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مواد بناء 15 1 حبة 11580 حبة 1 توريد مواد بناء 0 توريد مواد بناء .pdf 304 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

617 KB تم التحميل

2021/149391/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شروط التوريد .pdf

507 KB تم التحميل

2021/149391/idd_40C98193-5991-CF1C-8512-76415C500000_شروط_التوريد_.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي .pdf

315 KB تم التحميل

2021/149391/idd_7C2EBDC6-59E3-CF75-848B-76415C200000_متطلبات_المحتوى_المحلي_.pdf

فتح

توريد مواد بناء .pdf

304 KB تم التحميل

2021/149391/idd_F045AAAA-F3C4-CCE0-86F3-76415C800000_توريد_مواد_بناء_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله محمد المقبل التجارية 347,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة نحاس المتحدة التجارية 533,412.44 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 639,216.00 مطابق مشارك
شركة محمد عمر بانعيم للتجارة 469,890.35 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 765,993.84 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 593,975.49 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد المقبل التجارية 347,400.00 347,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار