شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم تفريغ هواء لحديثي الولادة لمستشفى القطيف المركزي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201239288505

المعرّف

#149402

رقم المنافسة
201239288505
رقم المنافسة الداخلي
1442-642987
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى القطيف المركزي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طقم تفريغ هواء لحديثي الولادة لمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 14:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم تفريغ هواء لحديثي الولادة طقم 1 50 طقم 1 0 مواصفات اطقم تفريغ هواء08122020105313.pdf 376 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/149402/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 14,541.50 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 14,541.50 13,960.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار