شراء مباشر
✓ مرسّى
EAR WICK FENESTRATED (9.0 DIAMETER X 15.0MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239288510
المعرّف
#149407
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 12:50 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 12:50 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EAR WICK FENESTRATED (9.0 DIAMETER X 15.0MM | EAR WICK FENESTRATED (9.0 DIAMETER X 15.0MM | 1 | 100 | EA | 40019822 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/149407/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 5,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 5,700.00 | 5,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار