منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تعديلات الموقع العام والتعديلات الداخلية وإستحداث مسرح بكلية العلوم والآداب للبنين بتنومه
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201239288515
المعرّف
#149412
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
أعمال تعديلات الموقع العام والتعديلات الداخلية وإستحداث مسرح بكلية العلوم والآداب للبنين بتنومه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 14:30 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
749 KB
تم التحميل
2021/149412/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
أعمال تعديلات تنومه13102020130113compressed.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2021/149412/idd_EF2FF45E-08CC-C64F-8FCE-764177400000_أعمال_تعديلات_تنومه13102020130113compressed.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسمات للإستثمار | 2,248,434.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 2,073,261.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار التميز للمقاولات شركة شخص واحد | 2,447,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف الخبراء المحدودة | 3,139,920.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 3,879,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 1,898,415.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدن للمقاولات عامة | 4,356,382.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 1,898,415.41 | 1,898,415.41 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار