شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة ومستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201239288546

المعرّف

#149443

رقم المنافسة
201239288546
رقم المنافسة الداخلي
OR346
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة ومستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 08:00 1442-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/20 08:10 1442-05-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز ومستلزمات طبية 16 1 2 حبة 1 0 OR346.pdf 347 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/149443/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

OR346.pdf

347 KB تم التحميل

2020/149443/idd_5EDD9ED2-96AB-C8CC-8778-764172100000_OR346.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 24,000.00 مطابق مشارك
شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة 32,429.24 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 29,325.00 غير مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 24,000.00 24,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار