منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد لقسم اللحام

القوات البحرية

رقم المنافسة

201239288552

المعرّف

#149449

رقم المنافسة
201239288552
رقم المنافسة الداخلي
42/6
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس الغار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء راس الغار العسكري

الغرض من المنافسة

توريد مواد لقسم اللحام لميناء راس الغار العسكري مركز التشغيل والصيانه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 11:00 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/29 12:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ميناء راس الغار العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 توريد مواد لقسم اللحام

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 50 عدد توريد صاج مجلفن مقاس 122 سم *244 سم سماكه نصف ملي 0 عرض اسعار توريد مواد لحام.pdf 704 KB
2 50 عدد توريد صاج مجلفن مقاس 122 سم *244 سم سماكه 1 ملي 0
3 100 عدد توريد حديد مستطيل فارغ طول 6 متر 100 ملي * 50 ملي سماكه 2 ملي 0
4 100 عدد توريد حديد مستطيل فارغ طول 6 متر 50 ملي *50 ملي سماكه 2 ملي 0
5 50 عدد توريد شينكو ابيض مقاس 4 متر سماكه 0.7 ملي 0
6 50 عدد توريد شينكو ابيض مقاس 6 متر سماكه 0.7 ملي 0
7 50 عدد توريد ماصورة مجلفن مقاس 2 انش بطول 6 متر سماكه 4 ملي 0
8 1 عدد القيمه المضافه 15 % 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2020/149449/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج الطلبات والمواصفات لحام.pdf

221 KB تم التحميل

2020/149449/idd_2B73D8A0-CB95-C6DF-879E-76418B600000_نموذج_الطلبات_والمواصفات_لحام.pdf

فتح

للاستفسار.pdf

162 KB تم التحميل

2020/149449/idd_996C7E1D-B7A6-C82B-8534-76418B400000_للاستفسار.pdf

فتح

الشروط العامة للتوريدات 1442.pdf

316 KB تم التحميل

2020/149449/idd_A4ED0DFF-7744-C6AE-850A-76418AC00000_الشروط_العامة_للتوريدات_1442.pdf

فتح

عرض اسعار توريد مواد لحام.pdf

704 KB تم التحميل

2020/149449/idd_F07A4202-506B-C3FF-871F-76418B000000_عرض_اسعار_توريد_مواد_لحام.pdf

فتح

شهادة زيارة موقع توريدات.pdf

268 KB تم التحميل

2020/149449/idd_FAD11A67-589D-CBAF-857E-76418B200000_شهادة_زيارة_موقع_توريدات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 97,807.50 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 97,807.50 97,807.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار