منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار محطات تحليه مياه لمواقع طيران القوات البرية مج4 بالمنطقة الشرقية
القوات البرية
رقم المنافسة
201239288565
المعرّف
#149462
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار محطات تحليه مياه لمواقع طيران القوات البرية مج4 بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 08:30 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:30 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار محطات تحليه مياه لمواقع طيران القوات البرية مج4 بالمنطقة الشرقية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | منافسة رقم 312021.pdf 11.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
617 KB
تم التحميل
2020/149462/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وشنه للمقاولات | 3,105,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 740,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 524,207.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 740,600.00 | 740,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار