منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محروقات لديوان الوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239288582
المعرّف
#149479
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد محروقات لديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/16 | 1442-06-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 20:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2021/149479/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد محروقات لديوان الوزارة.pdf
3.3 MB
تم التحميل
2021/149479/idd_4BEA2FFB-3AF2-C7AE-862E-76D744400000_توريد_محروقات_لديوان_الوزارة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الطلائع للتجارة | 31,229,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 25,112,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 25,112,000.00 | 23,652,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار