الاشتراكات في خدمات جارتنر 2021
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201239288583
المعرّف
#149480
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة بالاستعانة ببيوت الخبرة العالمية في توفير خدمة اشتراكات بحثية لدعم المبادرات والمشاريع التقنية المختلفة والتي تشمل نظام تخطيط الموارد وانظمة ذكاء الأعمال وتحسين إجراءات العمل والبنية المؤسسية والبنية التحتية/أنظمة التشغيل وإدارة المشاريع التقنية وأمن المعلومات وذلك تماشياً مع التوجهات الحكومية في تطوير القطاع التقني ومواكبة الأهداف في رؤية 2030 وخطة التحول الوطني 2020
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 11:30 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 12:30 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حساب الكتروني | حساب باحث رفيع ( قائد) ( Executive Program Leadership - Leader) لقيادي تقنية المعلومات والتحول الرقمي | 1 | 1 | 0 |
| 2 | حساب الكتروني | حساب باحث رفيع (شريك) ( Executive Program Leadership - Partner) | 1 | 1 | 0 |
| 3 | حساب الكتروني | حساب نائب القائد ( Executive Program Leadership - advisor) | 2 | 2 | 0 |
| 4 | حساب الكتروني | اشتراك فريق العمل التقني Technical Professionals | 40 | 40 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149480/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تعهد حماية المعلومات.pdf
2020/149480/idd_32FF889A-FE00-CD65-8785-7641C1600000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
معايير تقييم العروض PDF.pdf
2020/149480/idd_431A67AF-903A-C3DC-85AB-7641C4B00000_معايير_تقييم_العروض_PDF.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2020/149480/idd_535EC2C7-6721-C349-8F2B-7641C1600000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
جدول الكميات pdf.pdf
2020/149480/idd_D2D29872-3B20-CEB9-8615-7641C4B00000_جدول_الكميات_pdf.pdf
PDF معايير التأهيل المالي والفني.pdf
2020/149480/idd_D4F9B8A7-231D-C292-874B-7641C4B00000_PDF_معايير_التأهيل_المالي_والفني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,783,534.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 4,448,970.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 4,577,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 4,440,738.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 4,911,664.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 4,448,970.74 | 4,448,970.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار