شراء مباشر قيد التنفيذ

استاجار قاعة في فندق مع توفير مستلزماتها لإدارة الموارد الذاتية بصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201239288594

المعرّف

#149491

رقم المنافسة
201239288594
رقم المنافسة الداخلي
218
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استاجار قاعة في فندق مع توفير مستلزماتها لإدارة الموارد الذاتية بصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 19:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 10:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

استاجار قاعة في فندق مع توفير مستلزماتها لإدارة الموارد الذاتية بصحة الطائف

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
النفقات التشغيلية 324070100 1 قاعة 0 كميات القاعة.pdf 294 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/149491/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات القاعة.pdf

294 KB تم التحميل

2020/149491/idd_F4D37ABE-B457-CEF9-8530-76419F200000_كميات_القاعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار