منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير اعلام بنظام الاستئجار في المناسبات مع التركيب والفك

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

201239288625

المعرّف

#149521

رقم المنافسة
201239288625
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
وكالة خدمة المجتمع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة محافظة جدة

الغرض من المنافسة

توفير أعلام بنظام الاستئجار في المناسبات مع التركيب والفك في المناسبات التي تحددها الأمانة وكذلك خلال المناسبات و الزيارات الرسمية التي تتم لمدينة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 20:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
توفير أعلام المملكة العربية السعودية والاعلام الخاص بالدول الأجنبية التي تحددها الجهة المشرفة مقاس 150 سم * 225 سم مع حامل علم ميكانيكي بطول 3 مترمع القاعدة وطقم اكسسوارات كامل شامل التركيب والفك على أعمدة الانارةة 1 400 عدد 0
توفيرأعلام المملكه العربيه السعوديه والاعلام الخاصة بالدول الاجنبيه بمقاس 150*3م شامل التركيب والفك على السورى حسب الموصفات 2 350 عدد 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/149521/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

448 KB تم التحميل

2021/149521/idd_38FAB248-BA9D-CDAE-8554-7641CFE00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

صورة توضيحية.pdf

51 KB تم التحميل

2021/149521/idd_683066FF-AA1C-C1BB-877B-7641D1800000_صورة_توضيحية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني رقم1.pdf

567 KB تم التحميل

2021/149521/idd_85FD7130-333E-C515-8775-7641CBA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_رقم1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حمود عبدالله فرج العصيمي العتيبي للمقاولات العامة 15,235,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسك الأنماء للتجارة 14,683,200.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 12,171,600.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 12,171,600.00 12,171,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار