نزح مياه الصرف الصحي لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة عسير لمدة ثلاث سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239288631
المعرّف
#149527
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة عسير لمدة ثلاث سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 10:10 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149527/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملخص العرض جديد.pdf
2021/149527/idd_226BE15A-7815-C250-8581-7641B5F00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/149527/idd_316E4F87-2E81-CE99-8CB6-7641B5F00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2021/149527/idd_7D915335-BBB3-C5E5-8641-7641B5D00000_توضيح_المواصفة_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/149527/idd_836C879A-288A-CCD7-876E-7641B6000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/149527/idd_A3E7423E-5DCC-C4E0-86C2-7641B6000000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة | 227,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسم العصريه للنقليات | 138,069.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسم العصريه للنقليات | 138,069.00 | 138,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار