شراء مباشر ✓ مرسّى

The combi touch mectron standard-II-998-05020015-009 for Dental Departement at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288650

المعرّف

#149546

رقم المنافسة
201239288650
رقم المنافسة الداخلي
DR152086
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

The combi touch mectron standard-II-998-05020015-009 for Dental Departement at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 09:40 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 09:40 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
The combi touch mectron standard-II-998-05020015-009 The combi touch mectron standard-II-998-05020015-009 for Dental Departement at IAFH-DammamThe combi touch mectron standard-II-998-05020015-009 152086 غير مخزون 2 Each 1 0 DR152086.pdf 509 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/149546/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR152086.pdf

509 KB تم التحميل

2021/149546/idd_C1A5CFAB-E9B6-C4F3-862E-7641C9400000_DR152086.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 30,200.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 67,250.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 30,200.00 30,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار