مشروع تطوير القسم التأهيلي للإدمان بمستشفى إرادة للصحة النفسية بجازان
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
رقم المنافسة
201239288654
المعرّف
#149550
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بصحة جازان
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير القسم التأهيلي للإدمان بمستشفى إرادة للصحة النفسية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 09:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 مشروع تطوير القسم التأهيلي للإدمان بمستشفى إرادة للصحة النفسية بجازان
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | جدول كميات.pdf 3.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149550/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية.pdf
2020/149550/idd_2C7526A9-3E35-C71C-8410-7641CA200000_القائمة_الالزامية.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/149550/idd_42E797BA-993A-CA05-8735-7641CA200000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
جدول كميات.pdf
2020/149550/idd_460726C0-DFEB-C407-8603-7641CA000000_جدول_كميات.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2020/149550/idd_F0B2ECE5-ED01-C4EE-852A-7641CA200000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة | 842,806.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| موسسه رندا عبدالعزيز العبدالله للمقاولات | 1,261,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 1,132,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معمار الغريف للمقاولات العامة | 1,442,077.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للارضيات الصناعية | 1,040,333.13 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للارضيات الصناعية | 1,040,333.13 | 984,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار