منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تصميم حقائب تدريبية وتحويلها إلى حقائب الكترونية تفاعلية

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

201239288664

المعرّف

#149558

رقم المنافسة
201239288664
رقم المنافسة الداخلي
pr20/096
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

تصميم حقائب تدريبية وتحويلها إلى حقائب الكترونية تفاعلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 13:00 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/24 13:30 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب
  • الخدمات الاجتماعية

وصف المنافسة

تصميم حقائب تدريبية وتحويلها إلى حقائب الكترونية تفاعلية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
حقيبة تدريبية في مجال التسويق الحديث 1 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال الارشاد (أعمال، اجتماعي، فني) 2 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال مهارات تدريب المدربين الأساسية (TOT) 3 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال دراسة الجدوى للمشاريع الريادية 4 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال دراسة الجدوى للمشاريع متناهية الصغر 5 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال دراسة الجدوى المبسطة 6 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال التمويل الأصغر 7 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال التخطيط الاستراتيجي في القطاع غير الربحي 8 1 حقيبة 0
استدامة القطاع غير الربحي وحوكمته 9 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال إدارة وتشغيل واستثمار منافذ البيع 10 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال إدارة وتشغيل حاضنات الإنتاج والاستثمار 11 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال تطوير مهارات مدراء العلاقة 12 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال المهارات الأساسية لإدارة المحفظة التمويليةحقيبة تدريبية في مجال المهارات الأساسية لإدارة المحفظة التمويلية 13 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال تحليل المنتجات وقياس أثرها 14 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال الامتياز التجاري كأداة للاستثمار 15 1 حقيبة 0
حقيبة تدريبية في مجال ثقافة العمل الحر 16 1 حقيبة 0
دورة تدريب المدربين 17 1 دورة تدريبية 0
منصة الكترونية 18 1 منصة 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2020/149558/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

124 KB تم التحميل

2020/149558/idd_06C8E4BC-551F-CEC1-840D-7641E9E00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

نموذج عقد الخدمات الاستشارية.pdf

517 KB تم التحميل

2020/149558/idd_1CEBC18C-1295-C961-853C-7641EA200000_نموذج_عقد_الخدمات_الاستشارية.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تصميم حقائب تدريبية وتحويلها الى حقائب تفاعلية.pdf

820 KB تم التحميل

2020/149558/idd_4940099C-A2EC-C073-84E9-7641EA100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تصميم_حقائب_تدريبية_وتحويلها_الى_حقائب_تفاعلية.pdf

فتح

استفسارات تصميم حقائب تدريبية وتحويلها.pdf

142 KB تم التحميل

2020/149558/idd_5D879A9D-0622-C044-8562-7684B9600000_استفسارات_تصميم_حقائب_تدريبية_وتحويلها.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/149558/idd_7FF8E9DA-59DC-CF96-85CD-7641EA300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دلف للتقنيات شخص واحد 3,795,000.00 مطابق مشارك
شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال 713,000.00 غير مطابق مشارك
مجموعة تنمية الاعمال لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 8,442,840.00 مطابق مشارك
شركة الخبرات الذكية للتجارة 1,391,977.25 مطابق مشارك
جمعية ريادة الاعمال 3,910,001.27 مطابق مشارك
معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب 2,005,600.00 غير مطابق مشارك
شركة كرير فيرست 4,816,888.85 مطابق مشارك
شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 2,127,500.00 مطابق مشارك
شركة معاهد طيبة العالية للتدريب 4,186,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية 1,506,500.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 3,713,350.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 3,853,831.66 مطابق مشارك
شركة المعرفة الرقمية المحدودة 3,152,851.50 مطابق مشارك
شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد 4,236,600.00 مطابق مشارك
شركة الخبرات الذكية للتجارة 1,391,977.25 1,391,977.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار