منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث مكتبي لمستشفي الملك فيصل التخصصي.

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201239288672

المعرّف

#149566

رقم المنافسة
201239288672
رقم المنافسة الداخلي
42/56
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي لمستشفي الملك فيصل التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 14:00 1442-05-21
موعد فتح العروض 2021/01/06 10:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
طاولة خشبية بعرض 70 سم × عمق 50 سم أرجل معدنية مثبتة على لوح بارتفاع 130 سم 1 1 220 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

389 KB تم التحميل

2021/149566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

Tables Pictures.pdf

565 KB تم التحميل

2021/149566/idd_0C06CCF7-1CC5-C4DF-8510-76B2A5100000_Tables_Pictures.pdf

فتح

الشروط الخاصه.pdf

315 KB تم التحميل

2021/149566/idd_5E4D9ECE-9054-C769-8641-7641ED300000_الشروط_الخاصه.pdf

فتح

CNDA - TAMIMI 2020 editable - Copy.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/149566/idd_952B464B-670B-C9F6-8454-7641EA700000_CNDA_-_TAMIMI_2020_editable_-_Copy.pdf

فتح

-نموذج تييم المتعاقد توريد.pdf

350 KB تم التحميل

2021/149566/idd_C1AD2314-0D4A-C44B-855B-7641ECE00000_-نموذج_تييم_المتعاقد_توريد.pdf

فتح

كراسة الشروط 56-42.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/149566/idd_F0E0A46D-98D2-C166-8497-7641E5000000_كراسة_الشروط_56-42.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجيل التالي التجارية 149,017.00 مطابق مشارك
شركة التحسين العالمية المحدودة 303,600.00 غير مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 240,350.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 200,376.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 101,200.00 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 240,350.00 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 537,625.00 غير مطابق مشارك
شركة خليج الرعاية للتجارة 228,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 149,017.00 149,017.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار