شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة محطة وقود الرصيف البحري بمركز الشرم الى تغيير مواسير الوقود الواصله بين الخزان الرئيسي ومحطة الوقود بالمركز
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239288686
المعرّف
#149580
الغرض من المنافسة
حاجة محطة وقود الرصيف البحري بمركز الشرم الى تغيير مواسير الوقود الواصله بين الخزان الرئيسي ومحطة الوقود بالمركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 09:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
حاجة محطات وقود الرصيف البحري بمركز الشرم التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة (ينبع) الى تغيير مواسير الوقود الواصلة بين الخزان الرئيسي بالمركز و محطة وقود الرصيف
جدول 1 جدول الكميات و المواصفات لمشروع توريد و تركيب مواسير لمضخات الوقود بالرصيف البحري بمركز الشرم
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 280 | متر طولي | 0 | جدول الكميات و الممواصفات بمشروع توريد و تركيب مواسير لمضخات الوقود بالرصيف البحري بمركز الشرم.pdf 612 KB |
| 2 | 2 | 145 | متر طولي | 0 | — |
| 3 | 3 | 235 | متر طولي | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
857 KB
تم التحميل
2020/149580/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سهم للمقاولات | 273,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للصناعه والتجارة المحدودة | 331,355.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع للمقاولات | 99,337.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع للمقاولات | 99,337.00 | 99,337.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار