شراء مباشر ✓ مرسّى

ضمادة انبوبية الشكل من القطن /لفة 20 متر

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239288704

المعرّف

#149598

رقم المنافسة
201239288704
رقم المنافسة الداخلي
2020-2169
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد..........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 13:30 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 13:30 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة انبوبية الشكل من القطن /لفة 20 متر 24 مستلزمات طبية 7001641 0 2020-2169.pdf 47 KB
ضمادة مقاس 20سم×2.7 م 100 مستلزمات طبية 6004684 0 2020-2169.pdf 47 KB
دعامة للرسغ مع ساند للإبهام الأيسر مقاس متوسط 20 مستلزمات طبية 7077785 0 2020-2169.pdf 47 KB
ضمادة مطاطة كريب 5 سم × 4.5 م 700 مستلزمات طبية 6005904 0 2020-2169.pdf 47 KB
ضمادة مقاس 10 سم ×2.7 م 200 مستلزمات طبية 6004680 0 2020-2169.pdf 47 KB
داعم لمعصم اليد اليمنى مقاس متوسط 60 مستلزمات طبية 7079107 0 2020-2169.pdf 47 KB
داعم للعمود الفقري مقاس كبير جدا جدا 60 مستلزمات طبية 7083576 0 2020-2169.pdf 47 KB
داعم للعمود الفقري مقاس كبير جدا 80 مستلزمات طبية 7083574 0 2020-2169.pdf 47 KB
مثبت فوم للعنق بشريط مقاس صغير 60 مستلزمات طبية 7016555 0 2020-2169.pdf 47 KB
عكاز الومنيوم 28-38 طول 80 مستلزمات طبية 6009500 0 2020-2169.pdf 47 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2020/149598/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-2169.pdf

47 KB تم التحميل

2020/149598/idd_1D2B259C-064F-C285-87AC-7641F6700000_2020-2169.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مزايا العمل التجارية 26,805.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 26,559.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزايا العمل التجارية 26,805.00 26,805.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار