خدمات حجوزات تذاكر الطيران للمنتدى الدولي الثاني للأمن السيبراني
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201239288706
المعرّف
#149600
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
توفير حجوزات تذاكر الطيران للمنتدى الدولي الثاني للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 11:30 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 12:30 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
وصف المنافسة
نقل الوفود المشاركة في المنتدى الدولي للأمن السيبراني من مختلف أنحاء العالم إلى مدينة الرياض بواسطة النقل الجوي
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149600/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
NDA - Bi.pdf
2020/149600/idd_4E2FA634-6806-CBF9-856B-764217700000_NDA_-_Bi.pdf
معايير تقييم العروض PDF.pdf
2020/149600/idd_5CDA39F5-4C79-C0B7-8712-764217B00000_معايير_تقييم_العروض_PDF.pdf
معلومات عامة عن المنتدى.pdf
2020/149600/idd_907A3AC4-E001-C5ED-84D6-76421CC00000_معلومات_عامة_عن_المنتدى.pdf
خطاب العرض.pdf
2020/149600/idd_E5078610-02A3-CDEC-8595-764217700000_خطاب_العرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشاهين للسفر و السياحة | 2,674,205.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 11,871,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخلة الجزيرة لتنظيم الرحلات | 7,456,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن غيث للسفر والسياحة | 5,688,067.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 5,498,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 5,498,125.00 | 5,058,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار