شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات تدريبية لمركز التدريب بالحمراء ومركز التدريب والمهارات بصحة جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201239288711

المعرّف

#149605

رقم المنافسة
201239288711
رقم المنافسة الداخلي
143500
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات تدريبية لمركز التدريب بالحمراء ومركز التدريب والمهارات بصحة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 08:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 08:30 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طباعة شهادات A4 مع تصميم شعار الوزارة ومسمى المركز والادارة 1 5000 شهادة 0 Color0051 1.pdf 442 KB
غلاف للشهادات مع تصميم شعار الوزارة ومسمى الادارة والمركز 2 2000 غلاف 0
توفير ورق فليب شارت FLIP CHART 3 120 ورق فليب شارت 0
كليرك مناسب لحمل ورق بحجم A4 متحرك 4 30 عدد 0
مؤشر Pointer 5 6 جهاز 0
ملفات لحمل الاوراق النايلون 6 100 عدد 0
حامل منشورات Menu Book 7 2 حامل 0
(Flip chart Holder(Leg Book 8 3 حامل حديد 0
صندوق كرتوني 9 7 كرتون 0
ذاكرة تخزين مؤقتة 10 10 فلاش 0
حامل أقلام مكتبية 11 10 استيل 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/149605/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار