شراء مباشر قيد التنفيذ

فك ونقل مع اعادة تركيب وتشغيل غرفة تجميد بطول 8متر وعرض6متر وارتفاع 3م حسب المواصفات والاعمال المرفقة

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201239288715

المعرّف

#149609

رقم المنافسة
201239288715
رقم المنافسة الداخلي
A5852
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين فك ونقل مع اعادة تركيب وتشغيل غرفة تجميد بطول 8متر وعرض6متر وارتفاع 3م حسب المواصفات والاعمال المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 Service 0 5852.pdf 784 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/149609/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

5852.pdf

784 KB تم التحميل

2020/149609/idd_F91AAC8B-411F-C5B6-87A7-7641FC900000_5852.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار