توريد وتركيب أنابيب ري لإيصال المياه المجددة للمحطة البيئية الواقعة بمحافظة الأحساء
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
201239288759
المعرّف
#149652
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب أنابيب ري لإيصال المياه المجددة للمحطة البيئية الواقعة بمحافظة الأحساء
الغرض من المنافسة
تركيب أنابيب ري لإيصال المياه المجددة للمحطة البيئية الواقعة بمحافظة الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 20:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الإلكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب ماسورة بولي ايثيلين ضغط 6 بار بقطر 225 ملم | 1 | 12000 | متر | 2104 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/149652/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
توريد وتركيب أنابيب ري لإيصال المياه المجددة للمحطة البيئية الواقعة بمحافظة الأحساء.pdf
2020/149652/idd_6861B9DB-D217-C5CA-856C-764252B00000_توريد_وتركيب_أنابيب_ري_لإيصال_المياه_المجددة_للمحطة_البيئية_الواقعة_بمحافظة_الأحساء.pdf
معايير تقييم العروض لتوريد وتركيب أنابيب ري لإيصال المياه المجددة بمحافظة الأحساء.pdf
2020/149652/idd_ED507314-29A8-C208-85F7-764252E00000_معايير_تقييم_العروض_لتوريد_وتركيب_أنابيب_ري_لإيصال_المياه_المجددة_بمحافظة_الأحساء.pdf
كراسة توريد وتركيب أنابيب ري لإيصال المياه المجددة بمحافظة الأحساء 2398 ب.pdf
2020/149652/idd_F987FC8D-A9FA-C5C9-843D-764252A00000_كراسة_توريد_وتركيب_أنابيب_ري_لإيصال_المياه_المجددة_بمحافظة_الأحساء_2398_ب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شموخ لين للمقاولات المعمارية | 582,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائل الصناعية | 1,317,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد البناء العربي للمقاولات العامة | 1,083,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع الحمراء للبلاستيك | 676,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبدالرحمن صالح عبيد للمقاولات | 647,772.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المياه الخليجية للمقاولات | 1,090,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواكز العالمية | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 910,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فأس الحفر | 2,198,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 662,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الربوة الهندسية للمقاولات | 810,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نباتات هجر الزراعية | 814,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشريف للمقاولات والتنميه التجارية شركة شخص واحد | 2,568,456.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 1,214,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افياء للمقاولات والتزيين بالنباتات | 897,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شموخ لين للمقاولات المعمارية | 582,360.00 | 582,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار