شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طاولة الهوكي الهوائي لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239288760
المعرّف
#149653
الغرض من المنافسة
توريد طاولة الهوكي الهوائي لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 08:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 20:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Air Hocky Table - طاولة الهوكي الهوائي | Air Hocky Table - طاولة الهوكي الهوائي | 1 | Air Hocky Table | 3 | each | 1 | Air Hocky Table - طاولة الهوكي الهوائي | 0 | المواصفات الفنية JR491768.PDF 83 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/149653/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المواصفات الفنية JR491768.PDF
83 KB
تم التحميل
2020/149653/idd_96629436-E0D8-C50B-8729-76424BB00000_المواصفات_الفنية_JR491768.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 22,252.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 86,250.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار