شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز اختبار السلامة الكهربائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء H.B 185

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239288777

المعرّف

#149670

رقم المنافسة
201239288777
رقم المنافسة الداخلي
185 كيمارك
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز اختبار السلامة الكهربائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء H.B 185

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 11:00 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 16:00 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

توريد جهاز اختبار السلامة الكهربائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء H.B 185

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Electrical Safety Analyze Electrical Safety Analyze 1 1 1 EA 01 Electrical Safety Analyze 0 185 rfp.pdf 1.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/149670/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

185 rfp.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/149670/idd_B9B5FA03-6506-C47A-85EE-764281F00000_185_rfp.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بحر العلاج الطبية 14,950.00 غير مطابق مشارك
شركة علوم و إمداد المحدودة 46,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دار النجاة للتقنية 30,475.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 33,925.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 33,925.00 32,228.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار