شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن اعمال نقل المصدات الهيدروليكيه واعمدة الاناره

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239288796

المعرّف

#149689

رقم المنافسة
201239288796
رقم المنافسة الداخلي
الشراء المباشر
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن اعمال نقل المصدات الهيدروليكيه واعمدة الاناره

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 13:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/19 10:00 1442-05-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2 1 1 قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية 0 بشأن اعمال نقل المصدات الهيدروليكيه واعمدة الاناره-محول.pdf 81 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

836 KB تم التحميل

2020/149689/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رولك للتجاره 86,250.00 مطابق مشارك
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 46,000.00 مطابق مشارك
الشركة الدولية العريقة لانظمة السلامة المحدودة 46,000.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 55,200.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 74,750.00 مطابق مشارك
الشركة الدولية العريقة لانظمة السلامة المحدودة 46,000.00 46,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار