منافسة عامة
✓ مرسّى
تفريغ خزانات مواد كيمائية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201239288837
المعرّف
#149725
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المؤسسة العامة للصناعات العسكرية الادارة العامة المنافسات
الغرض من المنافسة
تفريغ خزانات مواد كيمائية لزوم الادارة العامة للانتاج والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 14:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الالكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 تفريغ خزانات مواد كيمائية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 150000 | لتر | 0 | Scan0002.pdf 137 KB |
| 2 | 2 | 300000 | لتر | 0 | Scan0002.pdf 137 KB |
| 3 | 3 | 150000 | لتر | 0 | Scan0002.pdf 137 KB |
| 4 | 4 | 150000 | لتر | 0 | Scan0002.pdf 137 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/149725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
محتوا محلي.pdf
156 KB
تم التحميل
2020/149725/idd_530BF127-1725-CFCC-8753-764626800000_محتوا_محلي.pdf
شروط المنافسة.pdf
222 KB
تم التحميل
2020/149725/idd_7CBE5E9C-2F67-CDE8-86CA-764746300000_شروط_المنافسة.pdf
الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
799 KB
تم التحميل
2020/149725/idd_D5C54571-91D2-CCF3-8E1F-764748E00000_الشروط_والاحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله هادي بالحارث وشركاه | 715,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق البيئه المحدوده | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق البيئه المحدوده | 258,750.00 | 258,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار