شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كاستيك سودا +مزيل شحوم .....

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239288845

المعرّف

#149731

رقم المنافسة
201239288845
رقم المنافسة الداخلي
4200280
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاستيك سودا +مزيل شحوم ............

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 23:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 10:00 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 10:30 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • نظام التحكم بسير الإنتاج

أعمال الصيانة

  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية

وصف المنافسة

شرورة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كاستيك صودا 0 1 عدد 20 كيس 1 0
مزيل الشحوم 0 2 عدد 200 جالون 2 0
القيمة المضافة VAT 3 عدد 1 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2020/149731/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجى الرياض للتجارة 17,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الضوء الحيوي الطبية 27,830.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة 26,220.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 17,250.00 17,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار