شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كمبروسر لسفينة فئة (40متر)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239288906
المعرّف
#149775
الغرض من المنافسة
توريد كمبروسر وحدة التكييف لسفينة فئة (40متر)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 08:30 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
قاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كمبروسر وحدة التكييف | 1 | بعيد المدى فئة (40متر) | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كمبروسر وحدة التكييف | 1 | سفينة بعيدة المدى 40متر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
826 KB
تم التحميل
2020/149775/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 37,733.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 97,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده | 39,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 43,772.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار