منافسة عامة قيد التنفيذ

تخطيط الطرق الرئيسية

القوات البرية

رقم المنافسة

201239288913

المعرّف

#149782

رقم المنافسة
201239288913
رقم المنافسة الداخلي
22021
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

الغرض من المنافسة

تخطيط الطرق الرئيسية بمعسكر القوات البرية رقم (1) بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/09 1442-05-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 10:10 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 11:10 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

وصف المنافسة

مشروع تخطيط ودهان الطرق الرئيسية بمعسكر القوات البرية رقم (1) بمنطقة المدينة المنورة

جدول 1 جدول الكميات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 3700 م.ط دهان وتخطيط 0 جدول الكميات والمواصفات سفلتة.pdf 185 KB
2 7000 م.ط دهان وتخطيط طرق بالدهان الحراري باللون الاصفر 0 جدول الكميات والمواصفات سفلتة.pdf 185 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

643 KB تم التحميل

2021/149782/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

التخطيط جدول الكميات والمواصفات.pdf

177 KB تم التحميل

2021/149782/idd_81CB658E-249C-C86C-85AE-7646B4B00000_التخطيط_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار