شراء مباشر ✓ مرسّى

ME-HR299506 GLOVE EXAMINATION MEDICAL NON-LATEX NON-POWDERED NON-STERILE LARGE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288920

المعرّف

#149789

رقم المنافسة
201239288920
رقم المنافسة الداخلي
HR299506
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات مختبر - مستشفي املك عبد العزيز للحرس الوطني بالأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 09:30 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 10:30 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
GLOVE EXAMINATION MEDICAL NON-LATEX NON-POWDERED NON-STERILE LARGE LAB 106096 A 240000 EACH 1 GLOVE EXAMINATION MEDICAL NON-LATEX NON-POWDERED NON-STERILE LARGE 0 HR299506 ETIMAD RFQ.pdf 214 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/149789/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR299506 ETIMAD RFQ.pdf

214 KB تم التحميل

2020/149789/idd_A95633F4-320D-C434-8474-764665D00000_HR299506_ETIMAD_RFQ.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية 84,000.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 110,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الأماني الشامخة للتجارة 156,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التقدم الحر للتجارة 96,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية 84,000.00 84,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار