شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سماعة طبية خلف الاذن
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288927
المعرّف
#149796
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 10:20 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد سماعة طبية خلف الاذن | توريد سماعة طبية خلف الاذن | 4200789 | 14 | عدد | 65152230049 | 0 | 09122020102108.pdf 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/149796/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
09122020102108.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2020/149796/idd_7891526F-F7A7-CD1B-8786-764661300000_09122020102108.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدينة للسمعيات شركة شخص واحد | 40,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المأدبة للتجارة | 6,118.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدينة للسمعيات شركة شخص واحد | 40,600.00 | 40,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار