منافسة عامة ✓ مرسّى

انتاجات تعريفية وتوعوية للمركز

المركز السعودي لكفاءة الطاقة

رقم المنافسة

201239288938

المعرّف

#149807

رقم المنافسة
201239288938
رقم المنافسة الداخلي
201145
الجهة الحكومية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبنى IT02

الغرض من المنافسة

يسعى المركز للتعاقد مع شركة مختصة للقيام بأعمال إنتاج تصاميم (بوسترات – انفوجرفك ثابت – تصاميم مصورة – تحريك الشعار - – GIF) ( 3D – 2D ).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 17:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/24 13:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر المركز

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تصميم 1 40 تصاميم ثابته (مصورة –بوسترات) 0
تصميم 2 25 انفوجرفك ( مصورة – بوسترات ) 0
تصميم متحرك 3 10 GIF 0
تصميم متحرك 4 3 تحريك شعار 0
موشن جرافيك انميشن ( باللغتين العربية والإنجليزية ) مصمم, محرك, كاتب سيناريو وفكرة , مؤدي صوت و مترجم. 5 6 المدة 2-3 دقيقة 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

298 KB تم التحميل

2020/149807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة انتاجات تعريفية وتوعوية للمركز .pdf

560 KB تم التحميل

2020/149807/idd_B99B907E-8DE2-C68D-8733-764672C00000_كراسة_انتاجات_تعريفية_وتوعوية_للمركز_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الضغطه الصحيحه لتقنية المعلومات 103,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة واحد اثنين للتسويق الالكتروني 125,626.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أساطير للانتاج الفني 375,394.50 غير مطابق مشارك
شركة واحة الوسائط للاستشارات الاعلامية شركة شخص واحد 174,570.00 غير مطابق مشارك
شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية 359,950.00 مطابق مشارك
شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة 395,025.00 مطابق مشارك
شركة مشبك للتسويق 77,811.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة الفعاليات المحترفة للدعاية والاعلان 394,450.00 مطابق مشارك
شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة 144,650.00 غير مطابق مشارك
شركة منافس للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 697,500.00 غير مطابق مشارك
شركة سواحل الجزيرة الإعلامية شركة شخص واحد 302,507.50 غير مطابق مشارك
شركة منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 309,925.00 غير مطابق مشارك
شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال 787,750.00 غير مطابق مشارك
شركة بلور للدعاية والاعلان 225,112.50 غير مطابق مشارك
شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية 359,950.00 359,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار