منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد تقرير عن الحالة الإنشائية لدار التوجيه الاجتماعي ودار التربية الاجتماعية ببريدة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239288952
المعرّف
#149821
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث
الغرض من المنافسة
إعداد تقرير عن الحالة الإنشائية لدار التوجيه الاجتماعي ودار التربية الاجتماعية ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 19:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:30 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية
جدول 1 كميات الاعمال المفصلة - الخدمات الهندسية تصميم / أشراف
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| المرحلة الاولى : الرفع المساحي للمباني القائمة | 1 | 1 | وثيقة |
| المرحلة الثانية : الحالة الإنشائية للمبانى القائمة | 2 | 1 | وثيقة |
| المرحلة الثالثة: جداول الكميات والمواصفات الخاصة ووثائق الطرح | 3 | 1 | وثيقة |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2020/149821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/149821/idd_3920AE39-3779-CF39-8489-7646B4000000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج عقد.pdf
38.2 MB
تم التحميل
2020/149821/idd_A188513F-C849-C4CF-8734-7646B4900000_نموذج_عقد.pdf
مرفقات نطاق العمل 1.pdf
514 KB
تم التحميل
2020/149821/idd_E652C760-4907-C305-866C-7646B4200000_مرفقات_نطاق_العمل_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد سليم الزامل و شريكه للاستشارات الهندسية | 200,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشر كونسلت السعودية للاستشارات الهندسية | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الشامل للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 99,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 480,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب قمه البرج للاستشارات الهندسية | 270,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 555,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حمود صالح الجربا للاستشارات الهندسية | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركائز المعمار للاستشارات المهنية مهنية شخص واحد | 2,949,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب قمه البرج للاستشارات الهندسية | 270,250.00 | 270,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار